Nous contacter

Pour proposer un partenariat ou mieux connaître notre projet associatif et notre histoire

Martin Durigneux : martin.durigneux@anciela.info

Pour être accompagné dans la Pépinière ou en savoir plus sur nos formations

Fanny Viry : fanny.viry@anciela.info (en congé maternité jusqu’à fin décembre 2022) remplacée par Lucille Perrin : lucille.perrin@anciela.info

Pour devenir ambassadeur ou ambassadrice du changement

Justine Swordy-Borie : justine.swordy-borie@anciela.info

Pour devenir bénévole dans une association et nous proposer une animation

Johan Jutier : johan.jutier@anciela.info

Pour vous engager si vous êtes étudiante ou étudiant

Camille Delbende : camille.delbende@anciela.info

Pour devenir bénévole à Anciela ou en savoir plus sur notre vie associative

Miléna Cazin : milena.cazin@anciela.info

Pour vos questions autour du Magazine Agir à Lyon

Pauline Remaud : pauline.remaud@anciela.info et pour faire connaitre un sujet : actus@anciela.info

Pour vos questions autour de l’achat du Magazine Agir à Lyon (abonnement ou achat à l’unité), du Guide Agir à Lyon ou pour vous renseigner sur les dons à Anciela

Emmeline Gay : emmeline.gay@anciela.info

Pour en savoir plus sur nos événements et animations et pour faire connaitre vos actions

Anaïs Frouin : anais.frouin@anciela.info

 

34 rue Rachais, 69007 Lyon
contact@anciela.info
09 72 65 10 17

Suivez-nous aussi sur Facebook, Twitter, LinkedIn, Instagram ou Youtube.
Inscrivez-vous à notre newsletter.